Los 714

Konvolut: 19 Grafiken und Multiples, Jahresgaben des Ulmer Kunstvereins

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Jahresgaben des Kunstvereins Ulm. Alle signiert, teilweise datiert, nummeriert oder bezeichnet.