Los 714
Konvolut: 19 Grafiken und Multiples, Jahresgaben des Ulmer Kunstvereins
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler. Verschiedene Techniken. Jahresgaben des Kunstvereins Ulm. Alle signiert, teilweise datiert, nummeriert oder bezeichnet.